Мне 02.04.29 исполнилось 18 лет, а я училась на права, как мне можно получить права во время карантина? Что для этого нужно?
Здравствуйте!
Прием экзаменов и выдача водительских удостоверений возможно по предварительной записи через Единый портал госуслуг. Для этого потребуется регистрация на данном портале.
А как называется услуга на портале Госуслуг, чтоб записаться на получение прав?
В субъектах РФ введены режимы повышенной готовности. Ограничения определяются субъектовыми властями в индивидуальном порядке. Практически во всех регионах сдача экзаменов, получение В.У. будут возможны только после улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.