Как решить проблему с автокредитом в условиях самоизоляции и без работы?

• г. Нижний Новгород

У меня автокредит. Была просрочка. Банк подал в суд, есть решение - мировое соглашение. Сейчас ситуация с самоизоляции и я не работаю. Банк отсрочку не даёт. На реструктуризацию подать документы не могу, т.к.не работаю. Единственный источник дохода - это доход мужа, но в связи с заявлением президента 'сидите дома', он тоже не работает. Как решить вопрос с кредитом. Я готова платить, но этот месяц, чем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Рекомендую Вам в письменном виде обратиться в банк о кредитных каникулах в связи с настоящими событиями в стране.