Как вернуть штраф за проживание без регистрации, если найден подтверждающий документ?
При очередной регистрации по месту жительства Я не предоставил по причине отсутствия временную регистрацию в данном регионе был выписан и взыскан штраф за проживание без регистрации более 90 дней сейчас спустя 6 месяцев после вынесения Постановления я нашёл подтверждающий документ могу ли я вернуть свои деньги гражданин рф.
Данное постановление можно обжаловать в кассационном суде. В жалобе необходимо указать причины по которым вы не согласны с постановлением с приложением всех документов согласно ст.30.12, 30.13 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях