Возможно ли выкупить Военнослужащему служебное жилье?

Вопрос №17200024 из г. Белгород
опубликован 07.04.2020, 12:21
Возможно ли выкупить Военнослужащему служебное жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуте, не соглашусь с коллегой служебное жилье не может быть приватизировано, а также отчуждено в пользу третьих лиц.

07.04.2020, 14:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Это возможно.

07.04.2020, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Куда нужно обращаться? В департамент жилищного обеспечения МО? Возможно ли использование военной ипотеки+накоплений?

07.04.2020, 12:38

Это уже платная информация.

07.04.2020, 12:43