Соседский конфликт - кто виноват в затоплении и что делать дальше?

• г. Курск

Сорвало кран перекрытия горячей воды от стояка в 4 часа ночи который заменяла сама ук полтора месяца назад, затопило соседей, ук утверждает, что мы его сломали и вина наша. Какие мены предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать претензию УК, в случае если УК претензию не удовлетворит, подавать иск о взыскании ущерба в суд.