От привлечения к уголовной ответственности до должности младшего инспектора безопасности - мой опыт прохождения ФКУ ЛИУ-4 ФСИН без ВВК и ПФЛ

• г. Самара

Было привлечения к уголовной ответственности, разоглись по примирению сторон, смогли я пройти ФКУ ЛИУ-4 ФСИН на должность младшего инспектора безопасности? Поймите меня правильно не хочется терять времени на прохождение

ВВК и ПФЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис!

Понятие "разошлись по примирению сторон" можно использовать и при досудебном расследовании и непосредственно в суде.

Тем не менее, официально для поступления на службу в ФСИН необходимо отсутствие судимости.

Тогда как у Вас судимости нет.

Следовательно возможности у Вас еть, но Вы должны понимать, что в справке об отсутствии судимости будут сведения о возбуждении уголовного дела.

Всего хорошего!

К сожалению нет, так как в ИЦ висит информация о привлечении.