Как оплатить штраф за нарушение парковки на зелёной зоне по скидке и каким способом в Балашовском муниципальном районе?

Вопрос №17200791 из г. Саратов
опубликован 07.04.2020, 14:55
Пришло постановление о назначении административного наказания. Припарковалась на зелёной зоне. Штраф выписывала администрация Балашовского муниципального района. Могу ли я оплатить штраф по скидке и каким способом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ч. 15 ст. 8.2 закона Саратовской области « об административных правонарушениях на территории Саратовской области», ч.1 ст. 4.1.1 КОАП. Этим они руководствовались.

07.04.2020, 15:41

Марина, в данном случае у Вас нет скидки, т.к. Вам выписали штраф по Закону Саратовской области « Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», а не по КоАП РФ.

07.04.2020, 17:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Оплата штрафа должна быть осуществлена в соответствии с законными сроками и любым способом - картой или через банк наличными.

07.04.2020, 15:12

На такой штраф действует скидка 50%?

07.04.2020, 15:14

Здравствуйте. По какой статье КоАП РФ Вам выписали штраф?

07.04.2020, 15:38

Ч. 15 ст. 8.2 закона Саратовской области « об административных правонарушениях на территории Саратовской области», ч.1 ст. 4.1.1 КОАП. Этим они руководствовались.

07.04.2020, 15:41

Марина, в данном случае у Вас нет скидки, т.к. Вам выписали штраф по Закону Саратовской области « Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», а не по КоАП РФ.

07.04.2020, 17:02