Наркоманы устроили сходку в подъезде во время карантина, но полиция не реагирует - что делать?
"Телефон доверия" ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области для сообщений о правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел РФ: (812)573-21-81
Телефон факсимильного аппарата для принятия сообщений от граждан с ограниченными возможностями речи и слуха, Службы "02" ГУ МВД России: (812)573-24-22
Телефон справочной ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (адреса и телефоны подразделений ГУ МВД России): (812)573-26-76
Кроме того, Вы можете направить личное электронное обращение через официальный сайт: www.78.mvd.ru