Требуется ли разрешение на строительство газопровода давлением более 0,6 МПа, если он является частью производственной базы?

• г. Казань

Нужно ли разрешение на строительство газопровода давлением более 0,6 МПа, если этот газопровод является сооружением вспомогательного назначения? То есть является функциональной частью отдельного объекта кап. строительства (производственной базы).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Нужно обязательно.