Вопросы работы в магазине Цветы - доставка и торговля зоотоварами
Здравствуйте.
239 Указ президента не накладывает ограничений на дистанционную продажу (доставка). Кроме того, раз у Вас в ОКВЭД обозначены зоотовары - разместите некоторые у вас на точках, это позволит Вам легально продолжить свою деятельность. Пусть на каждой точке у вас будут документы с указанием ОКВЭД, текст Указа Президента, перечень товаров первой необходимости, утвержденный мэром (практика показывает, что рейды бывают очень настойчивы, когда хотят закрыть предприятие на самоизоляцию, составить протокол - у Вас с документами должно быть всё в порядке).