Самара, 07.04.2020, 17:49

Как правильно оформить заявление на смену должника по алиментам?

Вопрос №17201590 из г. Самара
опубликован 07.04.2020, 17:49
В какой форме и на какие законы и акты ссылаться мне в заявлении начальнику судебных приставов, о смене организации моего мужа должника по алиментам, т.к. бухгалтерия и сам должник не предпринимают никаких действий. Ранее алименты выплачивались, но по смене на другую работу, алименты к сожалению не выплачиваются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В свободной форме пишете заявление такого содержания

По ИП номер фио является плательщиком алиментов на содержание...

В настоящее время его место работы стало...

Прошу направить исполнительный документ в бухгалтерию организации по адресу...

07.04.2020, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам большое

Здравствуйте да нужно грамотно составить заявление, когда поменялась место работы и так далее возможно еще со стороны приставов куча нарушений надо ваши документы смотреть.

07.04.2020, 19:29

Акты, законы ничего не надо писать в заявлении?

07.04.2020, 18:12

Необходимости в этом нет.

Тем самым Вы просто сообщаете об изменении места работы должника.

07.04.2020, 18:13