Нужно ли писать заявление о переходе на дистанционное обучение - последствия, если не подать?
Обязательно ли писать заявление в школу на имя директора, о переходе на дистанционное обучение школьника, если не писать, есть ли последствия?
Лучший ответ
Николай добрый вечер. В нынешней ситуации говорить о последствиях сложно. Причина простая - система дистанционного обучения в РФ не работает. Все сайты висят. Что Вам мешает написать это заявление?
Спасибо, Вы мне очень помогли!