Налоговая выставляет задолженность инвалиду 2 гр. за налоги, на которые он был освобожден, как это избежать?
Я инвалид 2 гр бессрочно с конца декабря 2017 года. Налоговая выставляет мне задолженность по земельному налогу и налогу на имущество за 11 месяцев 2017 г. Согласно решения местного совета депутатов инвалиды 2 гр освобождаются от уплаты земельного налога на 100% и на 100% от уплаты налога на имущество на федеральном уровне. Справка об инвалидности в налоговую предоставлена. На что можно сослаться, чтобы не платить налогов. Задолженность за 11 месяцев 2017 г.? Платить нечем.
Здравствуйте Светлана.
Обращайтесь в администрацию Москвы, области в налоговую через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.