Если во время не забрали свидетельство о расторжении брака прошло уже почти 2 года, где теперь его искать и забирать?

Лучший ответ

Добрый вечер

Обратитесь в орган Загса с заявлением о выдаче дубликата свидетельства расторжения брака либо справки о том что брак по расторгнут.

Если вы действительно просто не забрали такое свидетельство расторжении брака то по вашему заявлению его выдадут.

Если брак расторгали по обоюдному согласию в органах ЗАГСа достаточно заявление если по судебному решению понадобится копия судебного решения заверенная судом.

Это легко сделать в МФЦ.