Имеют ли судебные приставы снимать деньги с моей карточки?
вы вправе ознакомиться с материалами испол.производства, если на карточку поступает заработная плата, то удержания не могут быть более 50%
Придите к приставам и узнайте по какому исполнительному документу производится взыскание
Уважаемая Надежда
Вы вправе обратиться в службу судебных приставов для получения информации о ходетисспрлнительного производства
Получите решением суда и обжаловать можете его или отменить ст.129 ГПК РФ - если это судебный приказ и подать заявление на отмену заочного решения ст.237 ГПК РФ
удачи вам и всего хорошего.
Надежда, на сайте ФССП вы можете узнать о наличии в отношении васвозбужденных исполнительных производств. Вторник и четверг дни приёма у приставов.