Как зарегистрировать брак без паспорта в тюремных условиях - опыт гражданской супружеской пары из Макеевки.
Мой гражданский муж находится в тюрьме мы хотим зарегистрировать брак но у него нет паспорта есть свидетельство о рождении и идентификационный код можем ли мы зарегистрировать брак по этим документам и как это можно сделать Макеевка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елизавета.
Нет, это невозможно, наличие паспорта является обязательным.