Наследство получено - Бабушке начислили деньги на счет после смерти.
Доброе утро, Ольга
Надо обратиться к нотариусу чтобы открыть наследственное дело, для этого представить свидетельство о смерти и завещание.
Если вы хотите получить денежные средства со счёта до шести месяцев нужно обратиться к нотариусу, чтобы она вынесла соответствующие постановление о выплате расходов на достойные похороны.
При невозможности выдачи такого постановления, получить деньги сможете только по истечении шести месяцев на основании свидетельства о праве на наследства нотариуса.
Данные денежные средства Вы сможете получить не ранее чем через полгода, когда вступите в права наследства.