Я беременная и два года уже не работаю. Куда мне обратиться? И какие выплаты мне положены? Спасибо.

Вопрос №17203589 из г. Тамбов
опубликован 08.04.2020, 09:09
Я беременная и два года уже не работаю. Куда мне обратиться? И какие выплаты мне положены? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если стоите на учете в Женской консультации, там должен быть психолог и соц. работник или юрист они Вам всё подскажут. Вообще вы должны встать на учет в ЦЗН.

08.04.2020, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Станьте на учет в центр занятости населения. Вас признают безработной. Вам назначат пособие в минимальном размере. Затем обратитесь в органы социальной защиты населения с документами, для назначения вам пособий.

08.04.2020, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А такие выплаты как до 1.5 лет ребенка и при рождении мне положено?

08.04.2020, 09:24

В отдел социальной защиты населения обратитесь.

08.04.2020, 09:36

Да при рождении ребкнка вам должны выплатить пособие. Так же платить до 1.5 и до 16 лет маленькие детские.

08.04.2020, 13:46