Я беременная и два года уже не работаю. Куда мне обратиться? И какие выплаты мне положены? Спасибо.
Если стоите на учете в Женской консультации, там должен быть психолог и соц. работник или юрист они Вам всё подскажут. Вообще вы должны встать на учет в ЦЗН.
Здравствуйте. Станьте на учет в центр занятости населения. Вас признают безработной. Вам назначат пособие в минимальном размере. Затем обратитесь в органы социальной защиты населения с документами, для назначения вам пособий.
А такие выплаты как до 1.5 лет ребенка и при рождении мне положено?
В отдел социальной защиты населения обратитесь.
Да при рождении ребкнка вам должны выплатить пособие. Так же платить до 1.5 и до 16 лет маленькие детские.