Перевела 1500 вроде как выиграла в лотереи в итоге ничего можно ли вернуть.
Вас попросту обманули, т.к. ни в какой лотереи Вы ничего не выиграли! Так поступают мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Возможно Вы не одна такая потерпевшая.
Желаю удачи. В.
Здравствуйте Катерина!
Вы стали жертвой мошенников. Обратитесь в Ваш банк возможно они смогут чем-то помочь (если времени прошло не много)... Если нет то, может помочь только обращение в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной отв-ти у лиц по ст. 159 УК РФ..