Преподаватели техникума заваливают домашними заданиями во время карантина - что делать?
Во время карантина преподаватели, в техникуме у моей подруги, начали заваливать домашними заданиями (учится на архитектора) заданий так много, что она не всегда успевает сделать одно, как сразу наваливается еще три, материалы кончаются а купить нет возможности, они говорили об этом преподам, но им все равно, по их мнению одногрупники и она должны брать все из воздуха, за невыполнение им будут ставить плохие оценки, они будут продолжать и продолжать задавать Домашнее задание.
Можно ли с этим что-то сделать?
Нет! Есть обязанность учится. И саморазвиваться. Не хотите учиться - отчисление.