Как вернуть деньги за неотправленный товар на примере Одноклассников - советы от экспертов

Одноклассники не возращают деньги, товар даже не отправляли, как их встряхнуть? Заказывал товар на 1700 все сроки вышли, поддержка полседний раз во что ответила и заглохла _____ Да, вы правы - по какой-то причине при оформлении возврата возникла проблема, и он не был успешно проведен. Приношу свои извинения. Мне необходимо уточнить информацию по вашему вопросу у специалистов. Как только я получу полноценный ответ - сразу же передам его вам. Проблемы могут иметь разные причины, поэтому я не рискну сейчас назвать точный срок. Но диалог не закрывается, и я о вас не забуду, не волнуйтесь.
Лучший ответ

Напишите аргументированную претензию с указанием конкретных последствий неисполнения требования.