Можно ли работать магазинам автозапчасти розница с 6.04.20 московская область.
Да,можете торговать, с учетом постановления.
Работать могут только предприятия, перечисленные в пункте 2 Указа Президента РФ № 206. В подпукте «в» этого пункта указаны организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости
В принятом Кабмином постановлении конкретизируется, кто относится к таким организациям:
Детские товары (включая соски различных типов, в том числе для бутылочек)
Мыло и средства моющие, средства чистящие и полирующие
Санитарно-гигиеническиеизделия и туалетные принадлежности
Средства индивидуальной защиты
Медицинские изделия и дезинфицирующие средства
Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты)
Бензин, дизельное топливо, газ
Автозапчасти (включая материалы смазочные, шины, покрышки, камеры)
Оборудование электрическое
Кабельная продукция
Приборы бытовые.