Когда начнёт действовать закон об упрощённом банкротстве?
Добрый день!
Законопрект прошел только 1 чтение в феврале 2020 г. Действие начнет после 3 го чтения, подписания Президентом и официального опубликования.
Здравствуйте.
Дай Бог, чтобы мы до этого дожили.
Он еще и не рассматривался.
Никто не знает. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Не известно.
У вас большой долг? Уверены, что подпадёте под критерии упрощенного банкротства?