Как написать заявление после больничного листа и получить разрешение на возвращение к работе?

• г. Оренбург

После выхода с больничного листа меня не допускают к работе. Как написать заявление на имя руководителя о том что я готова приступить к работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для написания образца можете обратиться к юристу в личные сообщения.