Возможно ли выписать человека без его ведома
Дети прописаны по адресу отца, может ли он их выписать без моего ведома?
Нет, он не может выписать их без вашего письменного согласия.
Анастасия, по данному вопросе сложилось в том числе и в судах различное мнение, они суды считают, что согласие второго родителя требуется, другие имеют противоположное мнение. В связи с чем, однозначного ответа на ваш вопрос дать невозможно. Но, если отец детей не является собственником жилого помещения в котором зарегистрированы дети и дети в нем не проживают длительное время, то при обращении собственника в суд с иском о снятии с регистрационного учета детей, иск будет удовлетворен.
Нет, не сможет сам снять детей с регистрационного учёта без Вашего согласия.