Уссурийск, 08.04.2020, 16:23

Двоюродная сестра оставила квартиру - что делать, если она была перепродана?

Вопрос №17205587 из г. Владивосток
опубликован 08.04.2020, 16:23
Вы неоднократно выручаете своими дельными советами, решил что и в этот раз не оставите без ответа. Умерла двоюродная сестра, осталась приватизированная квартира, я единственный родственник. Больше года доказывал родство. Срок вступление в наследство суд продлил. Но квартира резко перепродалась два раза. Что делать, кому обратиться...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если никто, кроме Вас в наследство вступить не мог, то явно что-то незаконное сделали. Пишите заявление в полицию, обращайтесь в суд за признанием сделок недействительными. Лучше, если Вы это будете делать не один, а с адвокатом.

08.04.2020, 18:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ваш ответ

Здравствуйте! Это уже платно.

08.04.2020, 16:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Антон, повторно обращайтесь в суд и признавайте сделку недействительной с иском к новому собственнику квартиры и признанием за вами права собственности.

08.04.2020, 16:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ваш ответ

Антон,

В смысле резко перепродалась два раза?! А кто ее продавал, если родственников других нет?

08.04.2020, 18:24

Скорее всего мошенники по поддельным документам.

08.04.2020, 18:28

Так тут надо в полицию заявление подавать по 159.

08.04.2020, 18:32