Не пользуюсь услугой вывоза мусора из-за отдаленности контейнеров - возможно ли не платить за услугу?
Подавайте заявление о перерасчете в сторону уменьшения суммы до нуля в связи с неоказанием услуги.
Здравствуйте. Вы подписывали договор на вывоз ТКО? Какие там указаны условия?
Здравствуйте!
Не можете Вы не платить. Вы же куда-то мусор деваете? Можете уменьшить оплату, если у Вас частное домовладение, можете поставить себе отдельный контейнер и платить по факту отгрузки мусора. Но это надо решать с компанией которая вывозит у Вас мусор.
С Уважением!
Я работаю на мусороперегрузочной станции, когда еду на работу, кладу в багажник своей машины пакет с мусором и ввкидываю его там, дальше его ни кто и никуда не везёт. Если у меня скапливается кгм я вызываю контейнер и отдельно его оплачиваю.