Хочу уйти от родителей в 17 лет - последствия и ответственность в случае нахождения
Могу ли я в 17 лет уйти от родителей без спроса за 4 месяца до моего 18-ия. Они не будут знать где я. После наступления совершеннолетия, если меня найдут, что мне будет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не можете уйти. Вас найдут, по тому что объявят в розыск. А после того как найдут родителей привлекут к административной ответственности, а Вас поставят на учет в ПДН в полиции.
С Уважением!
А если не найдут до 18, а после только?
Не можете ВЫ уйти, что за напасть такая, нельзя подождать 4 месяца что-ли?
Что значит, что будет?
Будете по всем базам проходить, как разыскиваемое лицо, эта информация останется навсегда..
А потом будете слезы лить, была дура... Это, когда на работу будете устраиваться., а там спросят, что это такое?
Или просто не спросят ничего, просто не примут...