Борьба за наследство - Как защитить права инвалидов второй группы при передаче доли в наследство?
Елена,
Собственник имущества обязан нести расходы по содержанию этого имущества, даже если она там и не прописана.
Доброго дня если она там прописана то обязана, если вы ранее за нее платили можно эту сумму взыскать с нее!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, и стоит она в разы дороже чем 124 рубля! Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Как мне связаться с адвокатом Москвичевым А.В. и оплатить его услуги.
Елена, Вы можете написать мне в личные сообщения.