Если закончилось водительское удостоверение можно его продлить в связи с сложившейся ситуацией в стране.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван.
Получить новое удостоверение можно. Вам необходимо пройти медкомиссию и со справкой записаться на прием в МРЭО ГИБДД через сайт Госуслуг. В назначенное время придете и получите новое удостоверение.
Только что Президент сказал что продление не требуется, это делается автоматически. Продлите когда все закончится.