Подали заявление на развод но на суд оба не пришли через месяц.

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Значит отложат или отложили.

От иска истец не отказывался, основания для возврата нет.

Принять решение без сторон, без поддержания требования по иску невозможно.

Здравствуйте. Раз обе стороны не явились, то скорее всего перенесли судебное заседание, если два раза не явится никто из сторон, то заявление будет оставлено без рассмотрения.