Казань, 08.04.2020, 19:19

Как не стоит искать ответы - личный опыт и советы.

Вопрос №17206564 из г. Казань
опубликован 08.04.2020, 19:19
Сегодня обращался сюда получил ответы (полная чуш)! Нашел сам... уважаемые кто действительно ничего не понимает но хочет чтобы его увидели не пишите ответы... не вводите людей в заблуждение...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Иван,

Раз вопроса нет, почитайте шуточку, расслабьтесь))

- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...

- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?

- А в чем разница?

- Совет бесплатный, консультация за деньги.

- Совет, конечно!

- Мой тебе совет: запишись на консультацию.

08.04.2020, 19:24

Можно ж все обозначать изначально... людьми надо быть людьми...

08.04.2020, 19:28

Естественно, но вы же не работаете бесплатно правильно? Почему другие должны?

Возможно вам дали недостаточно точный ответ, я это и не отрицаю. Но ведь вы должны понимать, что каждый случай индивидуален и нету шаблонных решений. И для того, что бы решить вашу проблему юристу требуется изучить ваш вопрос, вникнуть. Ну а кто будет таким заниматься бесплатно, извольте?

Вам дали ответ в форме консультации, так скажем направили вас в направлении, котором стоит начать думать или разбираться. Возможно в связи с неполным запросом или неправильно заданным вопросом, вы получили не верный ответ или ваша ситуация имеет нюансы.

08.04.2020, 19:33