Отказ в получении материнского капитала из-за натариальной доверенности от дочери.

• г. Саратов

Хотели купить дом на мат. капитал ПФР отказал из за того что собственник дочь а она дала натариальное доверенность отцу и мы показали получателя денег отца можно ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, если отец не является официальным мужем владельца сертификата на мат. капитал.