Белгород, 08.04.2020, 20:35

Как я стал жертвой мошенников, попавшись на уловки заработка денег через левый банк и выведу средства через Вестерн Юнион – что делать, если я уже отправил свои личные данные?

Вопрос №17206893 из г. Белгород
опубликован 08.04.2020, 20:35
Повелся на уловки заработать денег, мне прислали сайт левого банка, они мне переводят средства, а я им вывожу через вестерн Юнион, я им отправил паспортные данные идиот, стоит ли мне переживать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Скорее всего им еще что-то от Вас понадобится. Поэтому другие данные не сообщайте.

08.04.2020, 20:50

Здравствуйте! Можете переживать.

08.04.2020, 20:36

И что они могут сделать, скажите пожалуйста?

08.04.2020, 20:42

Это объемный вопрос, платный.

08.04.2020, 20:47