Как выжить без алиментов и своего жилья, воспитывая ребенка - советы и рекомендации
Я поняла, а если я не получаю алименты и сама поднимаю ребенка, то все равно это не учитывается, да?И собственного жилья нет. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый вечер, обратитесь за взысканием алиментов с отца. Ваши действия направлены на ущемление интересов ребенка.
Благодарю Вас!