«Как продлить ежемесячные детские пособия без справки о не получении алиментов от уклоняющегося от уплаты мужа?»
Здравствуйте.
Напишите заявление судебному приставу-исполнителю по вашему делу о предоставлении справки об уклонении от уплаты алиментных платежей отцом ребенка. Направьте письмо почтой России ценным письмом с описью вложения или зарегистрируйте заявление через приемную приставов, чтобы на 2 экз. вашего заявления была проставлена отметка о принятии. Обозначьте в заявлении причину, по которой вам эта справка нужна (для получения пособия на ребенка), а также срок, в течение которого вам необходимо получить эту справку.
1. Вы не написали, почему приставы не дают справку.
2. Без справки пособия не выплачиваются.