Вопрос о детском пособии с 3 до 7 лет. Каким семьям положен?
Добрый день. Уточните в соцзащите
Указ Президента РФ от 20 марта 2020 г. N 199 “О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей”
3. Установить, что:а) ежемесячная выплата предоставляется, в случае если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты;
У кого доход ниже прожиточного минимума на человнка. Нужны будут справки о зарплате.