Как получить справку о содержании ребенка от первого брака для бухгалтерии?
У меня сейчас второй брак. У меня от первого брака есть ребенок, отец не платит алименты. Моего ребенкп от первого брака содержит второй муж. Где взять нам справку что ребенок на его иждевении для бугалтерии.
Лучший ответ
Чтобы вы понимали, нет органа выдающего подобные справки о нахождении на иждивении. Это только в суд обращаться вашему мужу с заявлением об установлении юридического факта стст
Спасибо, я у Вас в долгу!