Имеет ли право суд. пристав наложить арест на карту в период самоизоляции?

Лучший ответ

Ирина судебные приставы являются работниками гос. и мун. службы, а соответственно, они продолжают работать. В период самоизоляции в службе судебных приставов приостановлен личный прием граждан, также выезд по месту проживания и нахождения должников. Все остальные действия, которые предполагают выполнение своей деятельности дистанционно, осуществляются в соответствии с Законом об исполнительном производстве. Поэтому, если Вы являетесь должником по исполнительному производству, боюсь, что действия судебного пристава законны. Возможно, у вас есть иные причины, которые могли бы позволить оспорить данные действия судебного пристава.

Доброго дня имеет, а вот оспорить можно через суд в административном порядке!

Спасибо за дельный совет!