Если гражданский муж не согласится со мной уехать, какой у него шанс претендовать на мою собственность?

Мы живем с гражданским мужем 6 лет на моей жилплощади, за это время я продала старую и купила себе новую квартиру на свои деньги. Вскоре снова необходимо будет продать квартиру, чтобы переехать в другую местность. Если гражданский муж не согласится со мной уехать, какой у него шанс претендовать на мою собственность?
Лучший ответ

Нет не имеет. С чесноков

нет шансов. он у вас не зарегистрирован ведь.