Налоговый арест помешал получению алиментов с заблокированного счёта
Не пристав, а именно налоговая. В банке мне сказали обратиться к ним, чтоб написали письмо, все операции кроме алиментов. В налоговой сказали, что они не пишут подобных писем, обращайтесь в банк. В банке сказали пока я не заплачу именно сумму на которую наложили арест, я не могу снять алименты.
Здравствуйте!
Напишите по данному поводу заявление в Прокуратуры!
С Уважением!
Добрый день!
Вы враве подать жалобу в ЦБ РФ на банк и в суд исковое заявление об оспаривании действий Банка.
НЕ могут удерживать алименты, обратитесь к старшему судебному приставу, далее в суд.
Здравствуйте!
С Уважением!
Добрый день!