Проконсультируйте пожалуйста, является ли деятельность ип по коду оквэд 47.78.4, деятельностью из сферы бытовых услуг? Спасибо!
Проконсультируйте пожалуйста, является ли деятельность ип по коду оквэд 47.78.4, деятельностью из сферы бытовых услуг?
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, данный ОКВЭД можно отнести к сфере бытовых услуг.
Спасибо за грамотный ответ!