Можно ли получить материнский капитал за третьего ребенка при наличии двоих живых детей?
Скажите пожалуйста могу ли я претендовать на мат капитал за третьего ребенка, имея двоих живых детей (средней дочке 7 лет, сыну 7 мес, старший ребенок умер в возрасте 3 х месяцев, при этом за среднюю дочь я мат капитал получала.
Лучший ответ
Нет не можете. Право на получение материнского капитала возникает только один раз.