Что такое likeness в контексте поступления в Film Camp на операторское искусство?
Поступаю в Film Camp на операторское искусство. Дали на англ. Яз. заполнять форму. Не могу понять, что такое "likeness" в контексте: "To process your application, please submit a non-refundable fee of $50. Please make your check or money order, in US dollars, payable to: THE NEW YORK FILM ACADEMY, LTD. In order to make a payment by credit card or wire transfer, please contact us. Details regarding payment schedule will be sent with acceptance notification. For a copy of the NYFA rules and regulations, and the refund policy, please contact the admissions office. All dates, locations, schedule, curriculum, and tuition are subject to change. The New York Film Academy reserves the right to use a student’s name, likeness, and creative works in brochures, advertising, the web, and in any other promotional materials or for educational purpose. Our workshops are extremely intensive and comparable to an Outward Bound and Boot Camp experience in film production." Кто может помочь понять? Это как? Cпасибо!
Лучший ответ
А что тут не понятного?
Для обработки вашего заявления, пожалуйста, отправьте невозвращаемый сбор в размере 50 долларов США. Пожалуйста, сделайте свой чек или денежный перевод в долларах США, подлежащий оплате: The NEW YORK FILM ACADEMY, LTD. Для того чтобы произвести оплату кредитной картой или банковским переводом, пожалуйста, свяжитесь с нами. Подробная информация о графике платежей будет отправлена вместе с уведомлением о принятии. Для получения копии правил и положений NYFA, а также политики возврата денежных средств, пожалуйста, свяжитесь с приемной комиссией. Все даты, места, расписание, учебный план и стоимость обучения могут быть изменены. Нью-Йоркская киноакадемия оставляет за собой право использовать имя студента, его изображение и творческие работы в брошюрах, рекламе, интернете и любых других рекламных материалах или в образовательных целях. Наши мастер-классы чрезвычайно интенсивны и сравнимы с опытом работы во внешнем мире и учебном лагере в кинопроизводстве."
Вы не чувствуете особенности англ. яз. тонко - слово "likeness" в данном случае может обозначать не изображение, а кого-то похожего на меня...
Ответ отключен модератором
Likeness release договор уступки прав на образ (в киноиндустрии)
Здравствуйте! Это платная услуга.