У меня в связи с налоговой задолженностью арестовали счёт полностью и карту сделали минус может ли банк так сдеоаьб.
Зайдите на сайт судебных приставов в Самаре: https://r63.fssprus.ru/ внесите свои личные данные и можете увидеть есть ли в отношении ВАс исполнительное производство. Наверняка налоговый орган обратился с заявлением о выдаче судебного приказа из за налоговой задолженности.
Далее этот приказ передан судебным приставам которые арестовали карту и списали деньги. На сайте ВЫ увидите что за исполнительное производство в отношении Вас возбудили и на каком основании - решение районного суда или судебный приказ. Если это судебный приказ то он может быть отменен по Вашему заявлению в мировой суд. Отмену судебного приказа отдайте судебному приставу и арест будет снят.
Добрый день. Нет это не правомерно, пишите заявление на имя руководителя.