Как встать на биржу труда ХОРОШЕВА-МНЕВНИКИ.
Добрый день, Михаил!
В настоящее время в связи с распространением Covid-19 Вы можете подать все документы онлайн через официальный сайт центра занятости г. Москвы "Моя работа".
Вам необходимо будет прикрепить ряд документов, таких как паспорт или документ, его заменяющий; трудовая книжка или документ, ее заменяющий (если вы когда-либо работали); документы об образовании, документы об образовании и о квалификации, документы о квалификации, документы об обучении, документы об ученых степенях и ученых званиях; справка о среднем заработке за последние 3 месяца на последнем месте работы (если вы потеряли работу менее года назад). Также могут потребоваться иные документы.