Предлагают оформить ооо на себя чем это может грозить.
Это рискованно, не советую. Если неисполнение обязательств ООО (в том числе вследствие причинения вреда) обусловлено тем, что лица, указанные в п.п. 1 - 3 ст. 53.1 ГК РФ, действовали недобросовестно или неразумно, по заявлению кредитора на таких лиц может быть возложена субсидиарная ответственность по обязательствам этого общества (п. 3.1 ст. 3 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью",
Доброго времени суток!
Если у ООО есть долги или появяться после Вашего вхождения в состав участников то это будут Ваши проблемы.
Рисков много можете обратиться в личные сообщения для получения разьяснений.
Это известная мошенническая схема, все долги и проблемы переведут на Вас, не рекомендую на себя оформлять фирмы, за такие шутки можно получить уголовную ответственность.