Обязан ли я включать камеру на дистанционном обучении.

Вопрос №17211179 из г. Москва
опубликован 09.04.2020, 17:29
Обязан ли я включать камеру на дистанционном обучении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если данная обязанность не предусмотрена Уставом вашего образовательного учреждения - нет. Если зарабатываете на вебкаме, лучше включите.

09.04.2020, 17:34

152-ФЗ о персональных данных, например.

09.04.2020, 19:14

Если она не требуется, что то контролировать - Можете ее отключить! Она ест оперативку сильно!

27.10.2020, 12:32

Присутствует ли какой то закон?

09.04.2020, 17:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских