Как узнать, переписала ли бывшая невестка на себя машину, и сколько еще придется платить за ее нарушения?
Вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации т/с и штрафы прекратятся. Заявление можно подать с помощью Госуслуг МФЦ. Поможет избежать автоштрафов или лишнего транспортного налога. Проверить регистрацию можно на официальном сайте ГИБДД: https://гибдд. Рф/check/auto.
Наталья Александровна,
если списали приставы, то скорее всего по "старым" нарушениям. Но это лучше уточнить у них.
Проверить собственника можно, например, на сайте гибдд. Рф.
В Вашем случае можно и неосновательное обогащение с невестки взыскать в виде сумм выплаченных Вами штрафов. Рекомендую обратиться к юристу в своем городе для подготовки документов.
И приятно