Можно ли вести деятельность автосервису во время режима самоизоляции?

Лучший ответ

Здравствуйте. Пока нет. НО СКОРО ЭТОТ Вопрос БУДЕТ РЕШЁН.

Т.к. «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) направила премьер-министру Михаилу Мишустину просьбу официально разрешить срочные работы по техобслуживанию, ремонту автомобилей, а также продажу запчастей до конца этой недели.

«Просим вас внести дополнения в распоряжение правительства РФ при условии строгого соблюдения всех установленных санитарно-эпидемиологических требований. Разрешить в дежурном режиме проведение срочных работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований. Разрешить продажу автомобильных запасных частей, моторных масел, шин», — говорится в письме.

В РОАД подкрепляют просьбу мнением, что все экстренные службы, скорая помощь, полиция, Росгвардия, МЧС и даже простые логистические компании могут нуждаться в срочном ремонте техники.

Ссылка 5koleso.ru

Желаю удачи. В.

Спасибо за понятный ответ!